На заглавную
АнекдотыПопулярныеCelebrityГороскопыДемотиваторыТесты

Знаменитости, ушедшие из жизни в 2012 году (37 фото)

Раздел Знаменитости, звезды | Тест на гениальность | Поиск

10 октября в автомобильной аварии трагически погибла актриса Марина Голуб



13 декабря на 75-м году жизни скончалась актриса Наталья Кстинская



30 августа умер народный артист, актер и телеведущий Игорь Кваша



80-летний народный артист России Александр Белявский скончался 9 сентября 2012 года. Актер снялся более чем в 100 кинофильмах и телесериалах, наиболее известными из которых стали «Четыре танкиста и собака», «Кабачок „13 стульев“», «Ирония судьбы, или С легким паром!» и «Место встречи изменить нельзя». Белявский выпал из окна своего дома.



Знаменитая оперная певица, педагог и театральный режиссер Галина Вишневская скончалась 11 декабря в возрасте 86 лет.



11 ноября в Санкт-Петербурге в возрасте 65 лет скончался знаменитый актер и телеведущий Илья Олейников. Врачи сказали, что причиной смерти стал рак.



Голландская актриса и модель Сильвия Кристель, сыгравшая главную роль в культовом фильме «Эммануэль», умерла 18 октября в больнице на 61-м году жизни



Народная артистка СССР, актриса театра и кино Людмила Касаткина скончалась 22 февраля.



Исполнительница знаменитой песни «I Will Always Love You» Уитни Хьюстон была найдена 11 февраля мертвой в ванной гостиничного номера отеля Beverly Hilton. Было установлено, что смерть наступила в результате несчастного случая, но в отчете результатов вскрытия было также указано, что 'влияние атеросклеротической болезни сердца и употребление кокаина' были сопутствующими факторами. Уитни было всего 48 лет, у нее осталась любимая дочь Бобби Кристина, отец которой - звезда R&B, Бобби Браун.



Писатель Борис Стругацкий скончался 19 ноября на 80-м году жизни



8 апреля в Петербурге на 76-м году жизни скончался народный артист России Анатолий Равикович, сыгравший Льва Евгеньевича Хоботова в фильме 'Покровские ворота'



Майкл Кларк Дункан, наиболее известный своей ролью Джона Коффи в фильме «Зелёная миля» 1999 года, за исполнение которой выдвигался на премию «Оскар», скончался 3 сентября от сердечного приступа. Ему было 54 года.



Актер Александр Пороховщиков скончался в ночь на 15 апреля



18 января на 71-м году жизни в Москве скончался известный советский и российский актер театра и кино Евгений Жариков



Актриса Кэтрин Джустен, сыгравшая Карен МакКласки в телесериале «Отчаянные домохозяйки» и Долорес Ландингем в политическом сериале «Западное крыло», скончалась 2 июня, после 11-летней борьбы с раком легких в возрасте 72 лет.



Актриса Светлана Харитонова скончалась 8 января. Звезда снялась более чем в 50 фильмах, среди которых 'Летят журавли', 'Неподдающиеся', 'Белый Бим Черное ухо', 'Не может быть', 'Совершенно серьезно'.



22 июля ушел из жизни народный артист СССР Богдан Ступка.



Режиссер Петр Фоменко скончался 9 августа



Известный певец Эдуард Хиль скончался 4 июня на 78-м году жизни



Легенда диско 1970-х годов Донна Саммер, чьи хиты, ставшие классикой, такие как «Hot Stuff», «I Feel Love», «Love To Love You Baby», «Last Dance» и «Bad Girls» гарантированно всколыхнут любой танцпол, скончалась 17 мая от рака легких в возрасте 63 лет.



37-летняя актриса Екатерина Лапина погибла в ДТП 15 февраля 2012 года



Певец группы Bee Gees Робин Гибб скончался в возрасте 62 лет после долгой борьбы с раком.



В ночь с 29-го на 30-е января скончался актер Анатолий Отраднов, звезда сериалов 'Глухарь' и 'Интерны'



7 февраля на 79-м году жизни скончался киноактер Владимир Гусев, известный зрителям по фильмам «Солдат Иван Бровкин», «Катя-Катюша», «Нормандия-Неман», «Гусарская баллада».



Капитан команды «Дети лейтенанта Шмидта» Григорий Малыгин умер 21 сентября на 43-м году жизни



81-летний актер Ларри Хэгман умер 23 ноября от рака горла. Ларри играл нефтяного магната Джей-Ара Юинга в телесериале 1980-х годов «Даллас», и недавно снова получил свою роль в римейке сериала.



Режиссер фильма «Лучший стрелок» (Top Gun) Тони Скотт ушел из жизни 19 августа. Он был младшим братом Ридли Скотта, покончил жизнь самоубийством, бросившись с моста Винсента Томаса в Лос-Анджелесе.



Певица Этта Джеймс, наибольшую известность которой принесла ее классическая баллада «At Last», скончалась 20 января на 73-м году жизни от лейкемии.



Лидер легендарной американской группы The Monkees и в молодости покоритель женских сердец Дэви Джонс скончался 29 февраля от сердечного приступа в возрасте 66 лет.Группа была очень популярной в 1960-х годах с такими хитами, как «I'm A Believer» и «Daydream Believer».



Ведущий ряда телепередач, получивший широкую известность благодаря работе ведущего таких популярных телешоу, как «Американская эстрада», Дик Кларк скончался 18 апреля в результате тяжелого сердечного приступа.



Адам Яух, основатель хип-хоп группы Beastie Boys, проиграл трехлетнюю битву с раком слюнной железы 4 мая этого года.



Культовый парикмахер Видал Сассун, который создал стиль Твигги, Мэри Куант и Миа Фэрроу, проиграл свою битву с лейкемией 9 мая в возрасте 84 лет.



Актер и режиссер Сейдж Сталлоне, сын известного актера Сильвестра Сталлоне, скончался от естественных причин в результате болезни сердца. 13 июля тело 36-летнего актера было найдено в его голливудском доме. Сейдж снимался со своим отцом в фильмер «Рокки 5», пятой части кинофильма «Рокки».



Американский певец Энди Уильямс, наиболее знаменитый по своей версии классической песни «Moon River» и телесериалу «Шоу Энди Уильямса», 25 сентября скончался от рака мочевого пузыря в возрасте 84 лет.



Актер Джонни Льюис, снимавшийся в сериалах «Одинокие сердца» (The O.C.) и «Сыны анархии» (Sons Of Anarchy), был найден 26 сентября мертвым на подъездной дорожке к своему дому, который он снимал. 81-летняя домовладелица была также обнаружена мертвой внутри дома. Смерть 28-летнего актера классифицировалась как несчастный случай, несмотря на слухи о том, что он совершил самоубийство, после того как убил владелицу дома.



Натина Рид, участница американской R&B группы Blaque, была насмерть сбита машиной за два дня до своего 33-летия, 26 октября. Натина также снималась с Кирстен Данст в фильме 2000 года «Добейся успеха» (Bring It On).



Актриса Тери Шилдс (справа), мать и менеджер звезды Голливуда Брук Шилдс, скончалась 31 октября в возрасте 79 лет от деменции.

Понравился пост? Выбери любимую социальную сеть и поделись ссылкой:

Раздел Знаменитости, звезды | Отправить | Словарный запас | Просмотров 74930 раз(а)

Также рекомендуем посмотреть

  • Тренажер английского языка - Собери предложение
  • Чудеса макияжа (19 фото)
  • Бесконечная фотография (9 фото)
  • 5 неожиданных увлечений самых жестоких лидеров планеты (5 фото)
  • Как всё устроено: Свадебный фотограф (7 картинок)
  • Девушки Московского международного автосалона (60 фото)
  • Как свести девушку с ума (3 фото)
  • 5 тестов проверки скорости Интернет! Проверь свою скорость
  • ПОПУЛЯРНЫЕ:

    Новый арканоид
    Новый арканоид


    Из полной девушки в модель (7 фото)
    Из полной девушки в модель (7 фото)


    Жизнь налаживается — Демотиваторы (22 фото)
    Жизнь налаживается — Демотиваторы (22 фото)


    Фотобомбы (50 фото)
    Фотобомбы (50 фото)


    Креативные вещи и классные гаджеты (47 фото)
    Креативные вещи и классные гаджеты (47 фото)


    Портреты красивых девушек (50 фото)
    Портреты красивых девушек (50 фото)


    Полезные советы туристам

    Английский онлайн

    Поиск по сайту

    Красивые девушкиФотобомбыЛюбовь, флиртРекламаМода, стиль, красотаКошки